03.12.2015

Компания « Модульные Системы Торнадо» приняла участие в выставке «Электрические Сети России» 2015.

1-4 декабря 2015 г. компания « Модульные Системы Торнадо» совместно со стратегическим партнером ЗАО «Институт Автоматизации Энергетических Систем» приняла участие в выставке «Электрические Сети России» 2015.

За 18 лет работы Международная специализированная выставка «Электрические сети России» стала авторитетной площадкой для демонстрации новейшего оборудования и технологий, обмена идеями и инновационными разработками, представляющими несомненный интерес как для российских, так и для зарубежных предприятий электроэнергетической отрасли.

XVIII выставка «Электрические сети России – 2015» привлекла внимание свыше 25000 специалистов со всего мира.

В рамках программы выставки прошел ряд научно-практических  конференций, таких как «Контроль технического состояния оборудования объектов электроэнергетики», состоялся круглый стол «Импортозамещение: границы энергетической безопасности» и т.д. Представители компании «Модульные Системы Торнадо» принимали активное участие в работе различных секций.

В частности, Роман Нестуля выступил с докладом на научно-практической конференции «Релейная защита и автоматизация энергосистем», который был посвящен последней разработке компании, универсальной вычислительной платформе IPC-GRIDEX.    Доклад вызвал большой интерес. Заказчики и интеграторы получили возможность узнать подробнее о характеристиках и преимуществах первого отечественного промышленного компьютера, который был запущен в серийное производство в июле этого года.

На стенде компании были показаны варианты использования платформы IPC-GRIDEX в качестве серверов телемеханики и процессорного ядра комплекса противоаварийной автоматики КПА-М.


Вернуться к списку новостей