30.03.2022

Компании "Модульные Системы Торнадо" – 30 лет

30 марта 1992 г. в Новосибирском Научном Центре – Академгородке, была зарегистрирована наша компания. Тогда она называлась - Товарищество с ограниченной ответственностью "Торнадо Модульные Системы, Лтд", эволюция которой привела к ныне существующему ООО "Модульные Системы Торнадо".

Тридцать лет назад молодые и амбициозные сотрудники Института Автоматики и Электрометрии СО РАН решили, что у них есть шанс. Возможность создать в области систем автоматизации что-то свое. И все получилось!

За 30 лет внедрено 30 десятков больших и малых автоматизированных систем на теплоэлектроэнергетических объектах в нашей стране и за ее пределами.

В части разработок и новых подходов к автоматизации в промышленности маленькая компания все эти годы успешно конкурирует с такими именитыми грандами как ABB, Siemens, Honeywell, Schneider Electric, Emerson…

man-standing.gif Продукты "Торнадо" всегда отличались от аналогичных зарубежных и российских разработок оригинальным подходом к решению, мы всегда стремились к простоте и надежности - "Просто. Уникально." - это наш лозунг.

Сейчас на дворе 2022 г. Прошло, точнее пролетело, тридцать лет. Можно сказать, что в компании трудится уже новое поколение сотрудников. Все поменялось. И ничего не поменялось. Всё также стоят все те же вызовы: даешь российскую АСУТП!

И мы уверены, что повзрослевшие и амбициозные торнадовцы смогут преодолеть все трудности и достичь новых вершин!


Вернуться к списку новостей