27.08.2015

Генеральный директор компании «Модульные Системы Торнадо» Олег Сердюков стал номинантом премии «Человек года» в сфере IT и телекоммуникаций.

Информационно аналитический портал «Деловой квартал» провел второй экспертный совет по премии «Человек года». На этот раз выбрали номинантов в сфере IT и телекоммуникаций.

На установочном экспертном совете по «Человеку года» был сформирован довольно большой круг личностей, разработчиков и руководителей IT предприятий, достойных премии в сфере IT и телекоммуникаций. «Деловой квартал» вынес список кандидатур на совет с представителями рынков, чтобы они выбрали трех номинантов и далее – одного победителя.

Троих номинантов участникам совета пришлось выбирать из 12 кандидатов. В итоге решением экспертов на тайное голосование были вынесены следующие персоны:

1. Евгений Пятковский, программист – за разработку программы «Антиколлектор».

2. Алексей Черников, «Предприятие «Элтекс» – за оборудование GPON, Ethernet-коммутаторы, VoIP-шлюзы, MSAN, Softswitch & IMS, медиацентры, тонкие клиенты и др.

3. Олег Сердюков, «Модульные системы Торнадо».

Кто из них станет «Человеком года в сфере Высоких технологий», станет известно на церемонии вручения премии в начале декабря


Читать полностью на: http://nsk.dk.ru/news/eksperty-vybrali-nominantov-na-cheloveka-goda-v-sfere-vysokih-tehnologiy-236969249

27/08/2015


Вернуться к списку новостей